Школьный спортивный клуб Палестра

13.08.2024

Школа имеет структурное подразделение – отделение дополнительного образования детей (ОДОД). ОДОД осуществляет дополнительное образование детей, реализует дополнительные общеразвивающие программы на бесплатной основе в рамках бюджетного финансирования.

В ОДОД школы входит школьный спортивный клуб «Палестра», который состоит из объединений физкультурно-спортивной направленности ОДОД.

ОДОД (включая ШСК) – это дружный коллектив взрослых и детей, который всегда открыт для творчества, инициативы, познания и реализации новых идей. Дополнительное образование позволяет учащимся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно.

Адрес: 192289, Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 38, корп. 3

Телефон: (812)-708-28-63Хочу такой сайт

Электронная почта: info.sch322@obr.gov.spb.ru

Руководитель ШСК: Михайлова Александра Алексеевна

Режим работы ОДОД (включая ШСК)понедельник-суббота – с 14.30 до 20.00; воскресенье – выходной.

В 2024-2025 учебном году ОДОД (включая ШСК) школы реализует дополнительные общеразвивающие программы художественной и физкультурно-спортивной направленностей на основании лицензии на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых».