С вопросами по ГИА Вы можете обращаться по следующей схеме:

классный руководитель →ответственный за ГИА в школе → координатор ГИА Фрунзенского района → специалисты РЦОИ→ специалист Комитет по образованию

Подавляющее большинство вопросов решаются на втором, в крайнем случае, на третьем этапе данной схемы!

1. Сведения о «горячей линии» ГБОУ СОШ№322 Фрунзенского района Санкт-Петербурга по вопросам проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

ФИО специалиста, ответственного за «горячую линию»

Должность специалиста, ответственного за «горячую линию»Телефон «горячей линии»Дни, когда работает «горячая линия»Часы работы г «горячей линии»
Гамбург Светлана ЭдуардовнаЗаместитель директора по УВР708-28-63Рабочие дни

10.00-17.00

1. Сведения о «горячей линии» Фрунзенского района Санкт-Петербурга по вопросам проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

Пудовкин Андрей ВикторовичГлавный специалист417-36-56Рабочие дни

10.00-12.00

15.00-17.00

1. Сведения о «горячей линии» Санкт-Петербурга по вопросам проведения ГИА обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования

Глыбовская Ольга Валентиновна

Главный специалист Комитета по образованию

576-18-76

Рабочие дни

09.00-16.00 (перерыв 12.00-13.00)

Брысов Виталий ЛьвовичРуководитель РЦОИ576-34-40Рабочие дни

10.00-17.00

Специалисты РЦОИ

576-34-40

576-34-38

Рабочие дни

10.00-17.00Хочу такой сайт

Основные сведения

• Расписание государственной итоговой аттестации  по образовательным программам среднего общего образования ЕГЭ — 2024. (ссылка)

Расписание государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего образования ОГЭ — 2024. (ссылка)

Итоговое сочинение (изложение)

Распоряжение КО СПб №1315_р_от_17_10_2023_О_порядке_проведения_ИС_11

Для обучающихся 11 классов (выпускников текущего года) допуском к ГИА по образовательным программам среднего общего образования является итоговое сочинение (изложение) ( http://www.ege.edu.ru/ru/classes-11/sochinenie/), которое проводится в обязательном порядке.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающийся подает заявление в свою школу не позднее, чем за две недели до даты проведения сочинения (изложения). Подробная информация здесь

Министерством просвещения и Рособрнадзором утверждено расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2023/2024 учебном году:

06 декабря 2023 года — основной день,

Итоговое собеседование 9 класс

Распоряжение КО от 21.12.2020 № 2474-р ИС-9

Для обучающихся 9 классов (выпускников текущего года) допуском к ГИА по образовательным программам основного общего образования является итоговое собеседование, которое проводится в обязательном порядке.

Для участия в итоговом собеседовании обучающийся подает заявление в свою школу не позднее, чем за две недели до даты проведения собеседования.

Подробнее здесь